Организация

ООО Genesis

4,7
Тула
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Genesis

       Группа компаний Генезис основана в 2007 году и является одной из ведущих инжиниринговых компаний в области индустриального производства модульных навесных фасадных систем на территории Российской Федерации.

В собственности компании находится крупнейший производственный комплекс c производственными площадями 22000 м2, оснащенный современным европейским оборудованием.

В настоящее время мы выполняем полный цикл по созданию фасадных оболочек зданий высотой до 200 м от проектирования до реализации проектов с архитектурными фасадами любой формы сложности в сегменте объектов премиум и бизнес-класса.

Портфель заказов составляет более 170 000 м2 в год.

ГК Генезис является резидентом инновационного центра «Сколково», с которым ведется постоянная совместная работа по усовершенствованию строительных технологий.

Компания намерена занять доминирующую долю рынка и лидирующие позиции в современной концепции индустриального строительства.

Мы постоянно усовершенствуем свои возможности, вносим вклад в развитие современной архитектуры и делаем ставку на высокий уровень развития персонала, организовывая образовательные мероприятия и обучающие семинары для сотрудников.

В связи с активным развитием компания готова принять в свою команду амбициозных, нацеленных на результат профессионалов.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Работаю в компании больше года и очень нравится адекватный коллектив, инновационный настрой руководителей и уровень объектов и самого производимого продукта. Компания развивается и динамично увеличивает строительные объемы. Руководство компании большое внимание уделяют развитию, и планированию, что очень радует. Уровень заработной платы достойный. Я довольна.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 45 000
Ясногорск
от 60 000 до 100 000
Ясногорск
от 80 000
Ясногорск
от 40 000 до 55 000
Ясногорск
от 60 000
Ясногорск
от 60 000 до 60 000
Ясногорск