Организация

ООО ПроЛайт

4,5
Венев
Организация

ООО ПроЛайт

ООО "ПроЛайт" (ТД "IPRO") - российский производитель светотехнического оборудования, поставляющий на российский и международный рынок комплексные проектные решения с 2008 года.

Головной офис компании расположен в г. Москва, собственное высокотехнологичное производство, оснащенное всем необходимым оборудованием, располагается в Тульской области.

Производим 500+ видов светильников, разработанных в собственном конструкторском бюро. Экспортируем продукцию в страны СНГ и дальнее зарубежье - в том числе, на Ближний Восток.

Мы – команда с опытом реализации большого количества интересных и масштабных проектов – в том числе, и в режиме “единого окна”:

Комплексное освещение улиц Москвы – в том числе, Б. Никитская, ул. Б. Полянка, ул. Воздвиженка, ул. Моховая, ул. Серафимовича, ул. Таганская, ул. Петровка, ул. М. Дмитровка и ул. Мясницкая (включая здание ФСБ);

Ландшафтное освещение Бульварного кольца;

Светотехнические решения для скульптурной композиции ”Рабочий и Колхозница”, проекты для объединения “Газпром добыча Уренгой”, корпуса Пушкинского музея, Белорусский вокзал, г. Москва;

Решения для магазинов ”Boss”, “Mango” и “GFF”. Автосалонов Porsсhe, Toyota, Lexus, Mazda, Ford, BMW, VW и GM;

Освещение олимпийских объектов Сочи 2014;

И более 300 других проектов.

Рынок светотехники очень интересен и разнообразен, и, однажды попав сюда, Вы не захотите работать на других рынках. Наша компания за более чем 15 лет своего существования зарекомендовала себя надежным поставщиком, своевременно и качественно исполняющим взятые на себя обязательства.

Мы хотели бы видеть среди нас амбициозных людей, которые готовы активно принимать участие в развитии компании и получать хороший доход за свою работу. Если Вы именно такой и готовы быть вкладом в развитие компании, мы с удовольствием примем Вас в нашу команду!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Отличная компания. Хорошее расположение, классный вид на город с 11-го этажа. Авторитетное руковоство имеет хорошие связи и репутацию - предоставляют возможность учавствовать в очень крутых проектах. Компетентные джентельмены-специалисты всегда готовы оказать высококвалифицированную консультауию в области инженерии и маркетинга. Погуливаясь около Москва-сити, Кремля, Дома Фотографии и Поклонной Горы с теплом вспоминаются проекты в которых участвовал.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании