Организация

ООО ВентСтрой

Нет отзывов
Организация

ООО ВентСтрой

Компания ООО «ВЕНТСТРОЙ» образовалась в 2014г.  ООО «ВЕНТСТРОЙ» предлагает широкий спектр услуг в области вентиляции и кондиционирования воздуха, а именно монтаж, техническое обслуживание систем вентиляции и кондиционирования, а так же пуско-наладочные работы для данных систем.

Наши специалисты помогут найти наиболее выгодное решение в соответствии со всеми действующими нормами и пожеланиями заказчика.

Мы сможем обеспечить комфортные условия в результате внедрения систем вентиляции и кондиционирования на объектах любой сложности, начиная от дома и офиса, заканчивая крупными торговыми центрами и промышленными предприятиями.

Работы производим в Туле, Тульской области и других регионах РФ. Рассматриваем все варианты сотрудничества с одинаковым вниманием и уважением к требованиям клиента.

В числе наших постоянных клиентов: АО «Тульский молочный комбинат», АО «Газстройдеталь», Группа компаний «Ресторация» (Рестораны «Сакура», «Стейк Хаус-59»), ООО"Нейтраль"(ТЦ Южного рынка), Сеть ресторанов быстрого обслуживания «HARDWOK» в Москве, Строительный гипермаркет "Леруа Мерлен", ООО «Преображение» (ФОК Лужники Москва), Детская стоматологическая поликлиника №1, Киреевская ЦРБ, МБУ «Киреевский ФОК», Торговый дом «Богучарово-Маркет», ООО «ДПК-ПЛАСТ» (г. Щекино), Автосалон ООО «СтройСервис-Тула», ООО НПФ «Материалы-К, и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.