Организация

ООО ДР Поленово

4,8
Москва
Организация

ООО ДР Поленово

     Детская Республика «Поленово» была основана в 1954 году как детский лагерь и за прошедший период получила множество наград как одно из лучших мест для организации отдыха.

      Многократно Республика «Поленово» была признана лучшим детским оздоровительным учреждением Тульской области. Сегодня это уже не только одна из старейших детских оздоровительных баз России, но и культурный и спортивный центр, где отдыхают и обмениваются опытом и дети, и коллективы всех возрастов.

       Республика находится на берегу реки Оки, на территории Государственного мемориального историко-художественного и природного музея-заповедника В.Д. Поленова. Вблизи располагаются музеи и усадьбы, где жили или гостили великие русские деятели искусств (Болотов, Паустовский, Цветаева, Рихтер и др.).
         Нашему лагерю удалось соединить традиции скаутского, пионерского движения с современными трендами и создать новую структуру – детскую Республику. Мы даём возможность детям развить лучшие качества в творчестве, науке, спорте и общественной жизни. В Республике регулярно проводятся тематические праздники, встречи со звездами спорта, кино и музыкального Олимпа.

        Большим преимуществом Детской Республики является сплочённый коллектив педагогов и администрации, в лице которых вы всегда сможете найти поддержку!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Вожатый
Апрель 2023
Ответственное, уважительное, доброжелательное руководство. Заинтересованность в комфорте и в развитии своих сотрудников. Помогают в обучении. Стремятся к долгосрочному сотрудничеству. Выплаты заработной платы производятся в указанный срок.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании