Организация

ООО Мастер-Темп

Нет отзывов
Организация

ООО Мастер-Темп

«Мастер-Темп»  входит в число наиболее молодых  крупных и хорошо зарекомендовавших себя строительных компаний  Тульской области.

Наша компания уже 15 лет успешно работает  на рынке строительства в Тульской и Московской области, предоставляя своим клиентам полный комплекс строительно-ремонтных и отделочных работ, от разработки проекта до отделки помещений и благоустройства территории.

ООО «Мастер-Темп»  осуществляет строительство «под ключ» и ремонт объектов любой сложности, начиная со строительства торгового центра заканчивая ремонтом помещений любого типа.

За довольно  не большой срок работы на рынке строительных услуг, команда строительной компании «Мастер-Темп» показала себя как профессионалов своего дела, способных быстро и качественно выполнять строительно-ремонтные и отделочные работы различного уровня сложности в полном соответствии с требованиями и пожеланиями Заказчика.

Достижения нашей компании напрямую связаны с высоким профессионализмом наших сотрудников. Наша компания имеет постоянный штат разнопрофильных квалифицированных работников, которые за годы совместной работы доказали свою добросовестность и профессионализм.

Среди наших работников на постоянной основе проводятся профессиональные семинары и тренинги - это дает возможность нашим сотрудникам совершенствовать свое мастерство и оказывать услуги на самом высоком уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.