Организация

Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Тульской области

Нет отзывов
Организация

Филиал ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Тульской области

ФКУ Налог-Сервис — это главный помощник Федеральной налоговой Службы России. В список своих задач организация ставит информационное и организационно-техническое обеспечение деятельности  ФНС. Специфика работы мало чего общего имеет с финансами, скорее с компьютерами и информационными технологиями. ФКУ Налог-Сервис существенно облегчило работу налоговых управлений, обеспечив единый центр, отвечающий за рутинную и тяжелую работу по решению технических информационных тонкостей работы ФНС.

ФКУ Налог-Сервис ФНС берет на себя такой гигантский объем работы, как централизованный ввод данных в ЭОД, подающихся в территориальные управления налоговой службы на бумажных носителях. Это касается и налоговых деклараций, и различных документов бухгалтерской отчетности (вакансия - оператор ПК).

Отдельно следует упомянуть о контакт-центрах ФНС.  Эти центры выполняют очень важную функцию — информирование граждан, обеспечивая постоянную связь налогоплательщиков с налоговой службой. На телефонный единый номер  контакт-центра может позвонить любой гражданин. Здесь он получит соответствующую консультацию по интересующему его вопросу (вакансия - оператор call-центра).Тематика вопросов, на которые могут дать ответы в центрах, касается только информационной работы ФНС — ФКУ Налог-Сервис не перебирает на себя функции инспекторов. Это целиком соответствует смыслу создания данной организации — освободить налоговую службу от постоянно увеличивающейся в объемах работы по информационному сопровождению и наполнению электронных баз различными документами. 

 

https://www.nalog.ru/rn77/about_fts/fts/subordinate/

Источник - http://finansytut.ru/nalogi/yurlitsa/fku-nalog-servis-fns-rossii.html

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв