Организация

АО Энергоцентр

3,6
Организация

АО Энергоцентр

С 2016 года АО «Энергоцентр» организовало деятельность по оказанию услуг Контактным центром по обработке обращений, поступающих в адрес основного заказчика ПАО «Россети Московский регион» с перспективой оказания услуг электросетевым компания Московской области, а также предприятиям группы ПАО «Россети». С 2019года серьезно расширила географию оказания услуг Контактного центра и на сегодняшний день мы обслуживаем следующие регионы Российской Федерации: г. Москва и Московская область; г.Санкт-Петербург и Ленинградская область; Псковская область; Новгородская область; Архангельская область; Мурманская область; Вологодская область; Республика Карелия; Республика Коми; Республика Дагестан; Республика Ингушетия; Чеченская Республика; Кабардино-Балкарская Республика; Карачаево-Черкесская республика; Республика Северная Осетия-Алания; Ставропольский край; Астраханская область; Волгоградская область; Ростовская область; Республика Калмыкия; г.Калининград и Калининградская область; г. Тюмень и Тюменская область; Ямало-Ненецкий автономный округ; Свердловская область; г. Курган и Курганская область.

В 2020 году АО «Энергоцентр» вышло на рынок поставки и монтажа ультрабыстрых зарядных станций для зарядной инфраструктуры электробусов г. Москвы.

В 2020 году АО «Энергоцентр» стало аккредитованным Удостоверяющим центром и приступило к оказанию услуг по выпуску сертификатов электронной подписи.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Своевременная оплата труда
  • 17
    Оплата больничного
Оператор
Январь 2024
Зарплата во время. Два раза в месяц. Дают обед. Это все плюсы. Работа по ТК.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании