Организация

АО Тулажелдормаш

Нет отзывов
Тула
Организация

АО Тулажелдормаш

В настоящее время АО «Тулажелдормаш» является одним из крупнейших производителей тяжёлой путевой техники и оборудования для строительства, обновления и содержания железнодорожных путей.

​Машины и грузоподъемное оборудование  производства АО «Тулажелдормаш» работают на железных дорогах Российской Федерации и стран СНГ.

​В 2014 году АО «Тулажелдормаш» вошло в состав многопрофильного промышленно-инжинирингового холдинга Группы ПТК, специализирующегося на производстве, ремонте и эксплуатации железнодорожной техники. Приоритетным направлением развития Группы ПТК является путевое машиностроение. Крупнейший в стране Инженерный центр проектирует машины и ведет разработку инновационных технологий ремонта пути. Осуществляется полное сервисное сопровождение и эксплуатация всех выпускаемых машин под авторским надзором конструкторов завода. С учетом имеющихся компетенций Группа ПТК осуществляет комплексное обслуживание железнодорожной инфраструктуры на протяжении всего жизненного цикла пути.

​Качество продукции немыслимо без качества труда. Поэтому на заводе постоянно проходит подготовка и переподготовка рабочих кадров, повышение их квалификации. Работают квалифицированные рабочие и эффективная команда менеджеров. Основа успеха - в сочетании опыта и традиций старейшего машиностроительного предприятия с инновациями молодых специалистов. В результате, выпускаемая заводом техника отличается высоким качеством и низкой стоимостью эксплуатации.

​На сегодняшний день, в соответствии с программой обновления и развития парка путевой техники ОАО «РЖД», на разной стадии разработки на предприятии находится путевая техника, планируемая к использованию в процессе ремонта или модернизации железнодорожного пути, с целью повышения устойчивости пути при увеличении осевых нагрузок и скоростей об­ращения поездов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании